21-22 мая СОСТОится ВЫДАЧА СУХИХ ПАЙКОВ СЕМЬЯМ ДЕТЕЙ С ОВЗ

21-22 мая  СОСТОится ВЫДАЧА СУХИХ ПАЙКОВ СЕМЬЯМ ДЕТЕЙ С ОВЗ
21-22 мая СОСТОится ВЫДАЧА СУХИХ ПАЙКОВ СЕМЬЯМ ДЕТЕЙ С ОВЗ

11 мая 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

21-22.05.2020 года состоится очередная выдача наборов пищевых продуктов (сухой паек) для обучающихся. Выдача сухих пайков будет производиться по расписанию. Место выдачи сухих пайков – фойе школы.

Для получения сухого пайка при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении или паспорт ребенка (можно копии), на которого получаете сухой паек.

Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции. Вход для получения сухого пайка строго по одному, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Убедительная просьба соблюдать время, указанное в графике и приходить только взрослому (родителю), т.к. вес одного набора более 8 кг.

Информацию о выдаче пайков можно также узнать у классного руководителя.

С уважением, администрация школы.