«Абилимпикс»

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

«Абилимпикс»
Открытие чемпионата состоялось торжественным концертом, в котором участвовала наша группа учителей «Ассорти».
В рамках Чемпионата прошла выставка изделий народного творчества, где были представлены работы образовательных организаций и общественных объединений инвалидов. Достойно представлены работы наших учеников.
11 площадок на базе 8 профессиональных образовательных организаций Иркутской области: техникум авиастроения и материалообработки, техникум речного и автомобильного транспорта, колледж экономики, сервиса и туризма, региональный колледж педагогического образования, техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова, технологический колледж, базовый медицинский колледж.