«Агроклуб»

27 апреля 2021 г.

ТекстАлехова О.Б.
ФотоАлехова О.Б.

В рамках тесного сотрудничества с «Дворцом детского и юношеского творчества» ученики 5 «б» класса 27 апреля посетили занятие в «Агроклубе». Занятие проводилось в очень красивом помещении – в зимнем саду. Основной целью занятия было освоение опыта практического применения знаний и умений при посадке семян и выращивании растений на опытном участке. В результате такого подхода, у детей развивается интерес к основам агрономии, экологии растений; развивается мышление, наблюдательность; формируется устойчивый интерес к сельскохозяйственному труду, высокая экологическая культура и культура труда.