«Азбука безопасности»

05 марта 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Учащиеся школы под руководством педагогов приняли участие в областном дистанционном конкурсе «Азбука безопасности», который проводился на базе ГОКУ «СКШИ №33» г. Братска.

Поздравляем Шевелеву Диану ученицу 4 Б класса, с Дипломом I степени в номинации «Дорожная безопасность», благодарность выражаем Швыдковой Любови Александровне за подготовку дипломанта.

Поздравляем Слепухину Софью ученицу 6 класса, Дипломом II степени в номинации «Пожарная безопасность», благодарность выражаем Марковой Любови Григорьевне за подготовку дипломанта.

Поздравляем Самойлова Матвея ученика 2 Ж класса, Дипломом III степени в номинации «Пожарная безопасность», благодарность выражаем Бекетовой Марии Александровне за подготовку дипломанта.

Сертификаты участников получили ученики 2 Е класса за коллективную работу «В школе», Проскурякова Виктория, Перетолчин Матвей ученики 2 Ж класса.

Воспитатель Бекетова М. А. награждена Дипломом III степени за представление материала: конспект занятия «Улица и я», Сафонова Т.М. воспитатель награждена сертификатом участника за предоставление материала: конспект занятия «Общество чистых рук».