"Байкал-Гоби" - международная выставка детского рисунка

02 октября 2019 г.

ТекстПономаренко Л.Г.
ФотоПономаренко Л.Г.

В конкурсе приняло участие 256 учащихся из 24 образовательных организаций города Иркутска, включая специальные коррекционные школы Иркутской области. По итогам конкурса 137 учащихся стали победителями выставки, в том числе 3 работы выполненные Перфильевой Алёной, Кашуба Екатериной, Разгулиной Алиной. В церемонии награждения участвовала монгольская делегация под руководством директора монгольской школы №25 Цэдэв Гэрэлма, которая поблагодарила участников и вручила дипломы и подарки победителям.