«Байкал – бесценный дар Сибири»

19 марта 2021 г.

ТекстМясникова И.А.
Фотопедагоги школы

С 15.03 по 19.03 в школе прошла неделя экологии «Байкал – бесценный дар Сибири». Все ребята нашей школы приняли активное участие. Совершили виртуальное путешествие по Байкалу, провели исследовательскую работу по изучению представителей флоры и фауны Байкала занесёнными в Красную книгу, познакомились с творчеством нашего земляка, писателя-сказочника – Стародумова В.П., узнали об экологических проблемах озера.

Приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры. Собрали и сдали 203 кг. макулатуры, тем самым спасли от вырубки 3 дерева.

Итоги недели Экологии