Будущие учителя окунулись в профессиональную жизнь

11 апреля 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

11 апреля к ребятам во 2 корпус приходили гости, с интересным мероприятием «Детям о профессиях». Будущие учителя, студенты 4 курса ПИИГУ группа 15 под руководством заведующей кафедрой специальной педагогики  Афанасьевой Раисы Альбертовны подготовили и провели интересную развлекательную программу для ребят. Студентки добросовестно подготовили наглядный материал и костюмы для перевоплощения, все выглядело максимально приближенно к реальным событиям, с которыми ребята могут встретиться в жизни.

Школа и университет находятся в постоянном взаимодействии,  погружение студентов в профессиональную среду, безусловно, сделает выпускников сильнее.