ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Стажировочная площадка

Программа (для студентов ИРО)
«Система воспитательной работы в коррекционной школе»

Актовый зал 1 10.00-11.10
1. Приветственное слово директора ГОКУ СКШ№3 г. Иркутска,
Власова Г.В.
2. «Организация внеурочной деятельности обучающихся с интеллектуальными нарушениями»зам.директора по ВР ГОКУ СКШ№3 г. Иркутска Найденова Наталья Павловна
3. «Организация воспитательного процесса в рамках класса коррекционной школы» учитель Алехова О.Б., учащиеся 3 «Б» класса
4. «Формы взаимодействия с родителями» учитель 3 «А» класса Парфенова Т.В.
5. «Сказкотерапия как метод воспитательной работы с детьми с ОВЗ» учитель Жгунова О.В., Швыдкова Л.А.
6. «Системно-деятельностный подход в обучении учащихся на уроках трудового обучения» учитель Носовка Л.К.
2 корпус 11.20-12.00
1. Математика «Сложение и вычитание чисел 1-5»учитель Орлова Т.П. 3 «В» класс
2. Трудовое обучение, учитель Шалакова Н.А. 6 класс
3. Адаптивная физическая культура, 3 класс Колпакова В.В.
4. Мастер-класс «Повышение мотивации обучающихся через развитие творческих способностей на коррекционных занятиях», учитель Пономаренко Л.Г.
2 корпус 12.10-12.30
«Вопрос-ответ» консультация педагог психолог Елисеева Е.Н. учитель-логопед Найденова Н.П.