16 мая 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Во всех классах состоялись открытые уроки. В 1 корпусе уроки посетили 20 родителей, во 2 корпусе 14. Родители оставили добрые пожелания учителям, многие слова благодарности были записаны в книгу отзывов и предложений.

Для гостей школы и родителей мы организовали и провели концерт – отчет, где были представлены лучшие номера года.

Директор школы Галина Валерьевна подвела итоги, поблагодарила родителей за активную позицию, за воспитание детей. Пожелала крепкого здоровья, счастья и благополучия коллективу.Детям написать контрольные работы и диктанты, получить отметки, которые непременно должны быть хорошими.

Весь год проходил конкурс среди классов 1 корпуса и назывался он «классный класс». Результаты мы фиксировали еженедельно, класс мог получить смайлик, за активное участие в мероприятиях, за хорошую учебу, за отсутствие замечаний по поведению, за хорошие и добрые дела.

Таким образом, во всех классах побывал наш смайлик, у кого - то он был чаще, а кто-то только однажды его и видел в классе.  Победителями стали 3 класса: 2 А, 2 Б, 4 А, все классы получили ценные подарки.

Психолог Тамара Ивановна провела тренинг для родителей «Радость воспитания».

Работал «Эко - бар», где Наталья Геннадьевна, врач проконсультировала родителей о пользе фитотерапии.