Экскурсия в батутный парк «Полетели»

17 мая 2018 г.

ТекстАлексеева Е.В.
ФотоАлексеева Е.В.

17.05.2017 ученики  1А класса совместно с родителями посетили батутный парк «Полетели» С первых минут пребывания в парке детей окружили заботой и вниманием! Прежде чем приступить к веселью на батутах, тренер комплекса провел с детьми разминку, после чего детей ждали развлечения на батутах, прыжки в бассейны с мягкими кубиками, зоны для скалолазания, горки и полосы препятствия. Высококвалифицированный персонал комплекса не давал детям заскучать не на минуту. Мероприятие принесло ребятам  множество положительных эмоций , а так же позволило родителям окунуться в атмосферу беззаботного детства.