Экскурсия в гончарную мастерскую

28 марта 2019 г.

ТекстКолпакова В.В.
ФотоКолпакова В.В.

Во время весенних каникул обучающиеся 7 «Б» и 7 «В» классов очередной раз посетили гончарную мастерскую в Ремесленном подворье 130-м квартале
Ребята и их родители совместно с мастером Еленой Геннадьевной Майновской изготовили сказочное дерево. Мастер показал интересную технику изготовления птичек из глины. Получилась великолепная коллективная работа.
Ремесленное подворье – одна из действующих культурных площадок, на основе, которой проводится большое количество различных мероприятий, служащих для интересного проведения досуга.