Экскурсия в иркутский планетарий

16 апреля 2018 г.

ТекстАлексеева Е.В.
ФотоАлексеева Е.В.

16 апреля ученики 1 и 4 класса нашей школы побывали с экскурсией в иркутском планетарии.

С первых минут пребывания в планетарии дети погрузились в загадочный мир космоса. Сотрудники комплекса встретили ребят очень приветливо и радушно. Детям показали увлекательный мультфильм о космосе с применением спецэффектов, а также провели экскурсию,  по планетарию во время которой рассказали увлекательные истории о жизни космонавтов.   При помощи звездного неба кинозала ребята  смогли увидеть различные созвездия и планеты. За время, проведенное в планетарии, у всех участников экскурсии сложилось впечатление, что мы находимся на большом космическом корабле.