Экскурсия в контактный зоопарк

31 октября 2017 г.

ТекстАлексеева Е.В.
ФотоАлексеева Е.В.

31 октября ученики 1А класса посетили с экскурсией контактный зоопарк. Хорошее настроение сопровождало детей на протяжении всей экскурсии. Сотрудники зоопарка встретили детей очень тепло, каждому ребенку на входе выдан стаканчик с кормом, для того чтобы дети могли самостоятельно покормить четвероногих обитателей зоопарка. В зоопарке дети увидели как домашних, так и редких диких животных, большое впечатление на детей произвели черные поросята, дикобраз, олени и, конечно же, выдра с огромными зубами и мощным хвостом. В завершении экскурсии сотрудники зоопарка пригласили детей приехать в гости еще раз только летом.