Экскурсия в Пивоваровский конноспортивный комплекс

19 марта 2018 г.

ТекстАлексеева Е.В.
ФотоАлексеева Е.В.

19 и 20 марта ученики школы побывали с экскурсией в Пивоваровском конноспортивном комплексе. В экскурсии принимали участие ученики 1класса, 2 класса , 4 класса и 5 класса. Персонал комплекса, встретил детей очень приветливо. Первым делом ребятишек, конечно же, покатали на лошадках, а затем уже все отправились в конюшню, где детям позволили раздать лошадкам угощения! Экскурсовод рассказала детям истории жизни всех лошадок живущих в комплексе.Так же рассказала, почему лошадей принимающих участие в скачках нельзя кормить сахаром и яблоками. Помимо обычных лошадей в этот раз детям показали так же спортивных, которые принимали участие не в одном турнире по конному спорту. Экскурсия и общение с лошадьми подарила детям множество положительных эмоций.