Фестиваль инклюзивных театров "Зеркало"

03 декабря 2022 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

3 декабря в Иркутске прошёл фестиваль инклюзивных театров «Зеркало»!

Автором проекта является руководитель отдела психологии Детского общественного совета Дмитриева Арина, которая получила на его реализацию грантовую поддержку от «Росмолодёжи» в размере 750 000 рублей. На фестивале выступили ребята из 10 коррекционных школ из разных городов нашего региона.

На большой сцене ДКЦ «Дружба», ул. Проспект Маршала Жукова 56/3, г. Иркутск, театральная студия нашей школы «Лучики» представили музыкальную постановку.  Благодаря отличной подготовке, выступление получилось ярким, эмоциональным, зрелищным. Ребята держались как настоящие артисты, удерживали зрителя своей искренностью  и талантом.
Нашей школе подарили аппаратуру, то о чем все так долго мечтали, новые колонки, микрофоны и др.

Педагоги Жгунова Оксана Владимировна, Шалакова Наталья Александровна, Ханхасаева Любовь Петровна, Паршикова Елена Александровна, Тинькова Ирина Михайловна СПАСИБО ВАМ!!!

Администрация школы, родители выражают Вам искреннюю благодарность за подготовку детей, желаем всем нам дальнейших побед!

Огромное спасибо родителям, которые поддерживали ребят, ответственно относились к репетиционному процессу и помогали в изготовлении костюмов.

Искренние слова благодарности выражаем организаторам, всем волонтерам, спонсорам, за исполнение нашей мечты, теперь мы сможем воплотить еще более смелые и творческие идеи в жизнь.

Желаем всем задора, оптимизма и радости!