фестиваль "Талантлив каждый"

06 декабря 2019 г.

ТекстКолпакова В.В.
ФотоИваницкая Е.В

06 декабря 2019 года на базе ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №11 г. Иркутска» состоялся областной фестиваль "Талантлив каждый". В фестивале приняло большое количество ребят из разных коррекционных школ.  Все ребята были талантливы по своему, это и отметило жюри, оно отметило абсолютно каждого участника, для каждого нашлось теплое слово благодарности и напутствия для дальнейшего творчества, не бояться трудностей, смело идти на встречу своим мечтам.

Обучающиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в  номинациях:

1)    Декоративно - прикладное творчество, Кыштымова Юлия, ученица 8 "В" класса, руководитель Степанова Жанна Викторовна - Диплом лауреата областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Талантлив каждый!"

2)    Вокал, номер "Жалейка", учащиеся 4 "Б", 6 "А" классов, Иваницкая Елена Валентиновна - Диплом лауреата областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Талантлив каждый!"

3)    Театр миниатюр, "Театр теней", учащиеся 8 "В" класса, Колпакова В.В. - Диплом лауреата областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Талантлив каждый!"

Теплые слова и Благодарности достались каждому педагогу, за подготовку и личный вклад дипломантов фестиваля.