Губернаторская елка в музыкальном театре им. Н.М.Загурского

28 декабря 2017 г.

ТекстБагрова Т.А.
ФотоБагрова Т.А.

Побывать на главной елке области - мечта многих детей. Для троих учеников СКШ № 3 г. Иркутска: Тайшихина Сергея (2е класс), Карягина Богдана (2 б класс), Батурина Романа (6 а класс)  мечта стала реальностью!  Эти достойные и активные ребята 28  декабря 2017 г. побывали на Губернаторской елке в музыкальном театре им. Н.М.Загурского.

В ходе проведения новогодней елки Дед Мороз, Снегурочка, герои сказок весело встретили детей, провели с ними конкурсы, игры. Победителем конкурса на самый оригинальный новогодний костюм стал Тайшихин Сережа (костюм «Колобка», сделанный руками его заботливой мамы), за что и был награжден специальным призом от губернатора.

Зам. пред. Правительства ИО В.Ф. Вобликова поздравила всех детей с наступающим Новым годом, водила хоровод, пела песни и приняла  участие в церемонии награждения детей. Для участников праздника был показан яркий, музыкальный спектакль «Принцесса на горошине», а по завершению мероприятия все дети получили сладкие новогодние подарки!!!