«И невозможное возможно…» 2020

01 декабря 2020 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку в области, а также возраст участников областной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…»  проведение выставки в 2020 году организованно в онлайн-формате. Наша школа ежегодно принимает участие в выставке и готовится, чтоб стать активными участниками.

Предлагаем Вашему вниманию мастер - классы педагогов:

1. Носовка Любовь Константиновна предлагает изготовить подарок в  технике ремейк: «Вторая жизнь вещей - помощь родной природе». Вам необходимо будет ткань цветная, ножницы,  игла, нитки, диск, стаканчики из под творожной массы, поролон (ватин).

Презентация

2. Леонова Ольга Анатольевна предлагает попробовать свои силы в изготовлении изделия в технике декупаж. Вам необходимо будет клей ПВА, кисть для клея, цветные трехслойные салфетки, ножницы, обычная салфетка и основы для оформления.

Презентация