информация для родителей

07 ноября 2019 г.

Текстадминистрация школы

Уважаемые родители!

В рамках проведения Всероссийского  дня правовой помощи детям  20 ноября 2019 года в школезапланирован ряд мероприятий:

1.  С 16 ч до 18 ч. состоится бесплатная юридическая консультация для родителей, законных представителей (адвокаты Максимов Сергей Олегович, Лещенко Ксения Владимировна);

2.  Работа консультативного  пункта по предварительной записи  - консультирование родителей (законных представителей), воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья  и детей – инвалидов с нарушениями интеллекта (педагоги-психологи, логопеды, соц.педагог и др.специалисты);

3.  Работа школьного телефона горячей линии – консультация по вопросам обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов с нарушениями интеллекта (т. 77-81-85 директор Власова Г. В., зам. директора по УР Щукина С.Е., зам.директора по ВР Найденова Н.П.);

4.  Дополнительно сообщаем, что в Министерстве образования ИО также будет организована работа телефонов горячей линии по вопросам:

• компенсационные выплаты родителям, имеющим детей-инвалидов (т. 34-17-26 Коршунова Людмила Ивановна)

• дополнительное образование несовершеннолетних (т.20-16-38 Торунова Ирина Анатольевна)

• профессиональное образование детей и молодежи, в том числе детей-инвалидов, детей с ОВЗ (т. 34-26-64 Гетманская Анастасия Александровна)

Координатор:  соц.педагог

Багрова Татьяна Александровна (т.57-88-63)

Распоряжение МО о днях правовой помощи