Итоги конкурса «Классный класс» 2019-2020

04 сентября 2020 г.

ТекстАдминистрация школы
Фото

Ежегодно, традиционно, в школе среди классов 1 корпуса проходит конкурс «Классный класс», дети под руководством учителей, воспитателей и поддержки родителей принимают участие в мероприятиях различного уровня. На линейке по понедельникам результаты фиксируются в фойе школы, на макетах классов появляются смайлики. Количество смайликов равно количеству побед и результатов активного поведения, а также отсутствию замечаний и нарушений правил (Устава школы). Так второй год подряд 6 А класс стал победителем в номинации «Класс лидер», но появились достойные соперники 4 Б класс, его признали «Самым активным классом года».

3 А класс признан как «Самый уютный класс».

«Образцовый внешний вид» у 8 В класса.

8 В класс лидировал по участию родителей в мероприятиях - «Родительский коллектив года».

Благодарим всех за участие, всем желаем новых побед и объявляем старт конкурсу «Классный класс 2020-2021».