IV Региональный открытый чемпионат "Молодые профессионалы"

20 февраля 2019 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Ученики 7 А класса побывали на IV Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр»

Ученики 7 А класса в сопровождении социального педагога Т.А. Багровой и заместителем директора по ВР Н.П. Найденовой посетили выставочный комплекс «Сибэкспоцентр» где проходит IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы». Ребята познакомились с учебными заведениями города, в которых они могут приобрести профессию.
Парни проявили интерес к павильону, где проходили соревнования по кузовному ремонту. Студенты Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства подробно рассказали о требованиях, предъявляемых к выпускникам и о том, как интересно учиться.
Студенты Иркутского техникума машиностроения им. Н.П. Трапезникова продемонстрировали работу двигателя, наши мальчишки смотрели и слушали звук мотора с большим интересом.
Нас встречали волонтеры, они провели ребят по всем павильонам, а потом мы поучаствовали в квесте, разгадали послание и получили сладкие призы.
ДЕЛАЙ МИР ЛУЧШЕ СИЛОЙ СВОЕГО МАСТЕРСТВА