Конкурс чтецов на тему: «Здравствуй, Пушкин!»

20 февраля 2020 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоЖгунова О.В.

20 февраля состоялся конкурс чтецов «Здравствуй, Пушкин!» посвященный 220-летнему юбилею великого русского поэта А.С. Пушкина, который мировая общественность отметила 06.06.2019г. Организатором стала ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №5 г. Иркутска». Нашу школу представляли 2 ученика.

Фролов Евгений ученик 4 Б занял Iместо в номинации «стихи о дружбе», прочитал «К Чаадаеву», подготовил учитель Алехова Ольга Борисовна.

Тайшихин Сергей ученик 4 Е занял 2 место читал отрывок «Сказка о попе и работнике его Балде» в номинации «Что за прелесть, эти сказки!», подготовил учитель Жгунова Оксана Владимировна.