Конкурс детского рисунка «Счастье жить»

26 мая 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

В государственных общеобразовательных организациях Иркутской области в период с 20 апреля 2018 года по 28 апреля 2018 года проводился конкурс детского рисунка «Счастье жить» для обучающихся 1-9 классов.            Конкурс детского рисунка «Счастье жить» организован Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (ГАУ ЦППМиСП) в рамках исполнения межведомственного плана мероприятий по профилактике суицидов и суицидального поведения несовершеннолетних в Иркутской области на 2017 - 2018 годы.

5 работ из Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска» победителей школьного тура конкурса детских рисунков поступило в оргкомитет ГАУ ЦППМиСП.

1 Азяков Иван 1А  «Вот так»

2 Герасимова Влада 2 Б  «Планета Земля»

3 Колобов Анатолий 2 Б  «Дельфин»

4 Кыштымова Юля 6 В  «Счастье жить»

5 Непомнящий Миша 1 А «Супер герой»

Победителем конкурса детского рисунка «Счастье жить» в 1 возрастной группе (учащиеся 1-4 классов) стала Герасимова Влада из 2 Б класса с работой «Планета Земля», куратор Алехова О.Б. результат 3 место.