Конкурс рисунка «Кем я стану, когда вырасту» 2020

05 сентября 2020 г.

ТекстАдминистрация школы
Фото

С целью актуализации темы профессиональной ориентации детей средствами изобразительного искусства ребята нашей школы принимали участие  в конкурсе «Кем я стану, когда вырасту». Каждого участника конкурса наградили дипломами.

Ермолин Виктор изобразил ринг и задумывается о карьере тренера, а Могучев Даниил хотел бы стать  военным. Храмовских Влад интересуется профессией сварщика.

Все работы учеников размещены на сайте, ВОО «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» и официальной странице в социальной сети «Вконтакте».