конкурс рисунков «Иллюстрируем произведения иркутских писателей»

08 апреля 2019 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Согласно плану работы ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» на 2018-19 учебный год с 10 января по 11 марта 2019 года был проведен открытый окружной конкурс рисунков «Иллюстрируем произведения иркутских писателей». Конкурс проводился среди учащихся в возрасте от 10 до 18 лет с целью приобщения школьников к прочтению книг и созданию рисунка или иллюстрации по книгам иркутских писателей.
В конкурсе приняло участие 59 обучающихся: из Боханского района - 15, Осинского района - 25, Аларского района – 6, Нукутский района - 2, Эхирит-Булагатского района – 5, Иркутской области – 3, обучающихся ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» - 3.

Наши победители:

– Герасимова Влада ученица 3 класса, руководитель Алехова Ольга Борисовна;
– Аникеева Данила ученик 2 класса, руководитель Кузнецова Валентина Ивановна.