Курсы по финансовой грамотности

31 октября 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

В каникулы наши педагоги прошли курсы повышения квалификации.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» провело обучение для учителей 1-4 классов по теме: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся». Обучение прошли заместитель директора по ВР Найденова Н.П.и учитель Алехова О. Б.. Итоговой работой стала педагогическая разработка по теме: «Откуда в семье деньги?», над которой трудились педагоги нашей школы и из коррекционных школ области, всего5 учителей. Проект был удостоен второго места из девяти.