«Ларец новогодних чудес»

23 декабря 2021 г.

ТекстНиколаева Н.В, Багрова Т.А.
ФотоНиколаева Н.В., Пономаренко Л.Г.

«Ларец новогодних чудес»

В преддверии Новогодних праздников, ребята нашего образовательного учреждения приняли активное участие в подготовке школы к волшебному празднику Новый год: помогали украшать фойе, учебные кабинеты, окна и двери, а также совместно с педагогами,  воспитателями и родителями приняли активное участие в пополнении «Мастерской Деда Мороза» поделками ручной работы, выполненными в разной технике. Чтобы процесс украшения школы был интересным, все ребята и сотрудники приняли участие в школьном конкурсе «Ларец Новогодних чудес». Результаты конкурса были подведены членами жюри 21.12.2021 года:

В номинации «Символ года»:

1 место:

- заняла ученица 1 класса АТорбаненко Люба,  поделка «Снежная баба»;

-заняла ученица 6 класса БШипиленко Карина, поделка «Новогодняя елочка»;

-занял ученик 8 класса Б Рыбалкин Дмитрий, поделка «Тигренок», «Дед Мороз»;

-Заняла ученица 7 класса А Матвеева Александра, поделка «Снеговичок»;

-заняла ученица 9 класса В Зырянова Юлия «Дед Мороз на Санях».

2 место в номинации «Символ года»:

- занял ученик 6 класса А,Кунц Денис, поделка «Волшебный шар»;

-занял ученик 6 класса Б,КалеянАзиз, поделка «Ёлочка»;

-заняла ученица 7 класса А,Литвинцева Олеся, поделка «Елка в золотом наряде»

3 место в номинации «Символ года»:

-занял  ученик 6 класса Б Константинов Сергей, поделка «Сияющая снежинка»;

-занял ученик 6 класса Б Артемьев Андрей, поделка «Тигренок».

В номинации Новый год стучится в двери( оформление кабинета, дверей):

1 место:

-занял  6 А класс «Снежная Королева» учитель Парфенова Т.В., воспитатель Куликова Е.В.

-занял 6 Д класс «Оригинальная ёлочка», учитель Стенина М.А., учитель  Колпакова В.В.,

воспитатель Сафонова Т.М.

2 место:

- занял 6 Б класс «Снеговик и елочка», учитель Алехова О.Б., воспитатель Багрова Т.А.

- занял 7А класс «Удивительные тигрята», «Роскошные  рождественские поделки», учитель Пономаренко Л.Г., воспитатель Тюльтева О.В.

3 место:

-занял 1 Б класс, «Озорные тигрята, веселые Снеговики», учитель Мискевич Л.И., воспитатель Дешевых Е.Е

Хочется отдельно отметить ребят, которые приняли участие в коллективных и индивидуальных работах по оформлению кабинета:

1 место коллективная работа обучающихся 6 Б класса «Новогодний городок»

1 место коллективная работа обучающихся 8 класса А «Пять минут»

2  место коллективная работа братьев Черных Артёма и Константина, обучающихся 6 Ж класса «Новый год в нашем городе»

2 место коллективная работа Веринеи и Демьяна Максимовых, обучающихся 6В класса «Зимняя игрушка-избушка»

2 место занял ученик 6 класса В Жвирблис Сергей, поделка «Волшебные сани Деда Мороза»;

2 место занял ученик 7 класса А Кобелев Алексей, поделка «Звезда»;

3 место заняла ученица 6 класса Ж Проскурякова Виктория, поделка «Олень».

В номинации Стенгазета:

1 место заняли коллектив ребят 6 Б класса «С Новым годом!», руководитель Багрова Т.А.

1 место занял Константинов Сергей, обучающийся 6 класса Б « С новым годом, друзья!», руководитель Константинова О.В.

2 место заняли коллектив ребят 8А класса «Поздравляем, С Новым годом!», руководитель Мясникова И.О.

3 место заняли коллектив ребят 5 класса А «С Новым годом!», руководитель Захленюк О.А.

Администрация ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска» выражает слова благодарности всем ребятам, родителями законным представителям обучающихся, а также всему педагогическому коллективу, принявших активное участие в проведении школьного конкурса «Ларец Новогодних чудес»! Поздравляем Вас и ваши семьи с наступающим замечательным праздником «С Новым годом!» Желаем Вам крепкого здоровья, радости, улыбок, тепла, веселья!

Победителей и призеров ждут награды и новогодние призы, которые вручат наши замечательные и долгожданные герои Дедушка Мороз и Снегурочка!