Мастер-класс: «Осенний венок» для родителей учащихся

27 сентября 2017 г.

ТекстНосовка Л.К.
ФотоКолпакова В.В.

Мастер-класс: «Осенний венок», к празднику осени,  для родителей учащихся.  Изготовление родителями осеннего венка с использованием природного материала.

Просмотр презентации, изготовление  родителями учащихся осеннего венка с использованием природного материала способствует вовлечению родителей в общий процесс воспитания и раазвития творческих способностей ребёнка, сближению и объединению коллектива: учитель-ученик-родитель.

Отзывы родителей:

- Клюева Надежда Ивановна, 4 «а» класс: «Мне очень понравилось делать поделки из природного материала. Хотелось бы продолжить такие занятия и зимой».

- Коновалова Юлия Леонидовна, 6 «в» класс: «Очень интересно, забавно, весело, развивает моторику, чувство композиции. Спасибо за работу с детьми. Здорово!!!».