Мечты сбываются. КОЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

20 октября 2017 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

20 октября к нам в гости приехал бывший ученик Попов Николай, парню исполнилось 25 лет, и самым большим желанием для него было вернуться в школу и встретиться с любимыми учителями Орловой Татьяной Петровной и Тотминой Еленой Михайловной.

В сопровождении педагога Александры Антоновны и нескольких друзей Николай Попов приехал из ОГБУ «Психоневрологический интернат с. Бильчир», чтобы встретиться и сказать спасибо  любимым учителям Орловой Татьяне Петровне и Тотминой Елене Михайловне, за тепло и внимание, которое они подарили ему в детстве. Николай с теплотой вспоминает то время, он рассказал, что те навыки и умения, которые вложили в него учителя, пригодились ему в жизни.  Долгое время Николай вел переписку через социальные сети с Колпаковой Валентиной Владимировной, которая, как и многие наши педагоги поддерживают связь с бывшими воспитанниками интерната, ведь для них это не просто школа, здание – это дом. Директор Власова Галина Валерьевна тепло принимает всех, кто возвращается, интересуется, как в дальнейшем складывается судьба воспитанников.