Международному женскому дню посвящается!

05 марта 2022 г.

ТекстНиколаевой Н.В.
ФотоНиколаевой Н.В.

5 марта 2022 года ребята ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска» поздравили своих педагогов, одноклассниц с наступающим праздником весны, днем 8 Марта!

В школе царила праздничная атмосфера, звучали поздравления и весенние мелодии, ребята 6Б и 8 А класса подготовили видеоролик «Что такое счастье», в котором отразили ключевые моменты ежедневной кропотливой жизни каждой женщины, заставили улыбнуться и получить множество положительных эмоций от просмотра видеоролика. Ребята из 6Е класса подготовили замечательную песенку про бабушек. Первоклассники подготовили песни, открытки и много улыбок для своих мам.  В школе звучала музыка весны, стихи и песни о самом незаменимом человеке на свете- маме! Педагогами школы были оформлены фотовыставка «Моя мамочка!», выставка работ, обучающихся «Подарок для мамы».