07 марта 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

7 марта 2018 г., приходя в школу, учителей ждали букеты выполненные учащимися и теплые поздравления. В школе состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Каждый класс готовил поздравительный номер. Ребята, учителя приняли участие в различных конкурсах, развлечениях.

Большое количество сюрпризов было подготовлено в этот день, прекрасным номером поздравили семья Максимовых наших учителей, ученик 2 класса Калеян Азиз и его тетя подарили замечательный национальный танец «Лезгинка».
Учитель Жгунова О.В. подготовила фильм-презентацию, в которой ребята 2 корпуса поздравляли мам, каждый в силу своих особенностей получил возможность выразить свои чувства.