межпредметная дистанционная олимпиада «Совёнок»

10 декабря 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Итоги областной межпредметной дистанционной олимпиады «Совёнок» среди учащихся 1-4 классов специальных (коррекционных) школ.
Олимпиада проводилась по трём общеобразовательным предметам, реализуемым в соответствии с учебным планом: математика, окружающий мир и русский язык. Приняли участие 3 класса (3 А, 3Б и 2А).
Мальчики из 3 Б класса Калеян Азис и Фролов Евгений, ученик 2 А Осокин Давид заняли III место.
Ученики 3 А Виноградов Алексей и королев Никита, Аникеев Даниил 2 А получили сертификаты участников.
Поздравляем учителей Алехову Ольгу Борисовну, Махнёву Ирину Ивановну, Парфенову Татьяну Викторовну за хорошие результаты, которые продемонстрировали ученики.