МО начальных классов

04 декабря 2019 г.

ТекстКузнецова В. И.
ФотоКузнецова В. И.

4 декабря учителя начальных классов нашей школы посетили областное методическое объединение на базе ГОКУ Иркутской области «СКШ №2» г. Ангарска. Посвящённое актуальной теме «Использование современных образовательных технологий в коррекционной школе в рамках ФГОС». В мероприятии приняли участие не только коллеги с Иркутских школ, но и с Черемхово, Усть-Илимска, Тулуна. Докладчики поделились практическим опытом использования современных образовательных технологий в своей работе.

Благодарим коллег из ГОКУ Иркутской области «СКШ» №2 г. Ангарска за показ  открытых уроков, которые проводили педагоги с богатым практическим опытом, и показали, как они используют современные образовательные технологии  в своей работе, а именно в коррекционной школе в рамках ФГОС. А также в целом за организацию интересного и познавательного мероприятия.