научно-практическая конференция

16 марта 2018 г.

ТекстЕлисеева Е.Н.
ФотоЕлисеева Е.Н.

На конференции решался ряд задач:

-обобщение опыта деятельности минобрнауки и кафедры ККНДР по реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО (ИН);

- обсуждение  организационных  и содержательных аспектов деятельности консилиума образовательной организации в связи с внедрением ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО (ИН);

- анализ опыт образовательных организаций, реализующих различные формы образования и сопровождения  обучающихся с ОВЗ.

На  конференции  были  представлены  доклады сотрудников кафедры ККНДР, участвующих в научно-методических разработках реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС ОУО (ИН);  во второй части конференции была организована работа тематических секций, где обсуждался  опыт педагогов практиков.