Неделя МУЗЫКИ

20 января 2023 г.

ТекстПедагог организатор Ханхасаева Л.П.
ФотоПедагог организатор Ханхасаева Л.П.

С 16.01 - 20.01 в нашей школе состоялась неделя музыки, в рамках которой для всех учащихся прошли тематические мероприятия, направленные на привлечение интереса школьников к музыкальному искусству, расширение культурного кругозора: классные часы, конкурс стенгазет и раскрасок, просмотр музыкального спектакля, флеш - моб.

Выставка творческих работ была оформлена познавательными стенгазетами 7х - 9х классов на тему определённого, музыкального инструмента, красочными раскрасками. Всем ребятам были розданы билеты на музыкальный спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» для 6х- 9х классов, «Летучий корабль» для 1х - 3х классов. Обучающиеся внимательно слушали и после просмотра напевали запомнившиеся мелодии. Неделя музыки завершилась флеш - мобом.

Подводя итоги предметной недели, хочется отметить всех участников этого действия за активное участие, творчество и фантазию. Пусть музыка наполнит ваши сердца радостью и счастьем.