неделя здорового образа жизни

23 марта 2018 г.

ТекстКолпакова В.В.
ФотоКолпакова В.В.

Неделя здорового образа жизни.

1       День - «День чистюль» проводился рейд школьного патруля, выявили самый чистый и  опрятный класс, отмечены 5 «Б» и 4 «Б». Педагогами Орловой Т.П., Тотминой Е.М. была подготовлена презентация для обучающихся по теме «Чистота и здоровье».

2 день - «Здоровое питание»воспитатели провели беседу на тему«Мы порядком дорожим - соблюдаем свой режим». Позже все ребята приняли участие в творческой мастерской, рисовали рисунки по темам «Полезные продукты» - 2в, г, д, е, ж, 3а, 4б, «Вредные продукты» - 5б, 5в.

3 день - «День подвижных игр»на переменах учителя  проводили веселые физминутки, во второй половине дня воспитатели проводили подвижные игры с мячом. В этот же день все классы приняли участие в конкурсе «Супер - прыжок». Самый длинный прыжок оказался у учащихся 5б класса, среди младших классов у 2ж, 3а  классов.

4 день - «Я дома и в школе с физкультурою дружу» прошел конкурс «Спортивная семья», в нем приняла участие и победила самая активная семья Черных. Молодцы!!!

5 день - «Закрытие недели» совместно с родителями была проведена утренняя гимнастика и подведены итоги недели.