Новогодние приключения

25 декабря 2019 г.

ТекстШалакова Н.А.
ФотоКузнецова В. И.

25.12.2019г.  В нашей школе прошло мероприятие посвящённое Новому году.

Новогодние приключения проводились в 3-х возрастных группах. Игры по станциям, дети искали волшебный мешок с подарками, который Дед мороз сумел потерять. Всего было 7 станций. На каждой станции ребят ждали интересные и занимательные задания, подобранные с учётом индивидуальных и возрастных особенностей учащихся.

Во 2 корпусе для младших классов проводилось мероприятие по тематике космических приключений. А старшие классы искали ключ, чтоб открыть сундук с подарками.

Все участники мероприятия получили удовольствие и так прониклись этим предновогодним волшебством, что даже некоторые родители захотели принять участие в нашей игре и помогали ребятам выполнять задания.

Дед мороз и снегурочка всем уделили внимание, поздравили с наступающим новым годом. Ребятам пожелали в следующем году успехов в учёбе, чтоб все учились на 5+.

Ребята подготовили и прочли стихотворения Деду морозу, за что он порадовал их сладкими подарочками.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!