НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

21 декабря 2017 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоЕлисеева Е.Н.

Игра по станциям для 1-6 классов «Новогодний калейдоскоп».

Цель: развитие творческих способностей детей.

Задачи:

1. Расширить кругозор.

2. Развивать навыки работы в команде.

3. Предоставить детям возможность проявить свои умения и таланты.

В игре приняли участие все классы, игра проводилась по станциям. Команда каждого класса получила маршрутный лист, на котором напечатаны названия станций. Станции располагаются в разных кабинетах школы. Классы в соответствии со своим маршрутным листом проходили испытания на станциях. На станциях ребят ждали учителя в костюмах жителей леса, многих даже не узнали, а сопровождали детей и были помощниками лучшие друзья человека - собачки, наши воспитатели.

По итогу прохождения станций ребят в классах ждал сюрприз, Дед мороз и снегурочка поздравили каждого, поговорили, выслушали, ребята в свою очередь показали свои тетради и дневники. Щедрый Дед мороз подарил подарки, которые предоставили родительский комитет и наши помощники Сбербанк.