областная научно-практическая конференция

28 марта 2018 г.

ТекстЕлисеева Е.Н.
ФотоЕлисеева Е.Н.

28 марта  2018 года  в ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения №8 г. Иркутска» состоялась областная научно-практическая конференция «Организация внеурочной деятельности в образовательном пространстве специальной (коррекционной школы.

Участниками конференции стали специалисты нашей школы. Педагог-психолог Елисеева Е.Н. выступила с докладом «Коррекционно-развивающие подходы, основанные на сенсорной интеграции, слушателем конференции стала учитель физкультуры  Колпакова В.В.

В ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения №8 г. Иркутска, много лет, проходят подобные конференции. Традиционно была организована работа секций. Педагогами из различных коррекционных школ г. Иркутска и области был представлен уникальный опыт работы.