областное мо воспитателей

18 мая 2022 г.

ТекстКуликова Е.В.

«Методическое и документационное сопровождение

деятельности воспитателя  в специальном учреждении»

18.05.2022года, согласно плану проведения  областных мероприятий государственными организациями в 2021-2022, в дистанционном режиме состоялось Областное методическое объединение воспитателей, в котором приняли участие 12 образовательных учреждений и 38  воспитателей   г. Иркутска и Иркутской области.

С материалами докладчиков, содержанием выступлений можно ознакомиться, зайдя по ссылке:

Уважаемые участники, просьба до 20.05.2022 года ознакомиться с материалами методического объединения, заполнить листы обратной связи и направить на эл. адрес: elena_kulikova2011@mail.ru, после чего,  участникам, подготовившим доклады по теме МО будут направлены сертификаты за представленный опыт работы, слушателям методического объединения будут направлены сертификаты участника областного МО.

Выступающие ОМО воспитателей

Слушатели ОМО воспитателей