областное соревнование среди специальных (коррекционных) школ «Возрождение. Физкультура и спорт для всех и каждого» по настольному теннису.

11 ноября 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

15 ноября состоялись соревнования среди специальных (коррекционных) школ «Возрождение. Физкультура и спорт для всех и каждого» по настольному теннису. В возрастной группе 11-12 лет Аникеев Даниил ученик 2 А класса и Калеян Азис 3 Б класс достойно выступили, заняли III место.
Поздравляем ребят и желаем спортивных побед.