Областной дистанционный фотоконкурс «Вместе весело шагать»

11 февраля 2020 г.

ТекстКузнецова В.И.
ФотоКузнецова В.И.

На основании Положения об областном дистанционном фотоконкурсе презентаций по теме: «Вместе весело шагать» по спортивно – оздоровительному направлению реализации АООП среди педагогов областных специальных образовательных учреждений Иркутской области воспитатели 4Б и 3А класса приняли участие в конкурсе.

Всего в фотоконкурсе приняли участие 11 образовательных учреждений. Было представлено 27 конкурсных работ. Работы наших педагогов, высоко оценены, грамоты победителей 1 место.