13 декабря 2019 г.

ТекстКузнецова В. И.
ФотоМахнёва И. И.

Областной конкурс чтецов «Чтение по ролям произведение П. Ершова «Конёк-Горбунок» к 205-летию со Дня рождения писателя

9 декабря, ученики 3 «А» класса были награждены грамотами за 2 место в дистанционном областном конкурсе чтецов «Чтение по ролям произведение П. Ершова «Конёк-Горбунок» к 205-летию со Дня рождения писателя, для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений».

Под руководством педагогов Кузнецовой В. И. и Махнёвой И. И., ребята подготовились, записали своё чтение по ролям, на видео и показали хорошие результаты.