ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ИГРУШЕК «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЯДЯ СТЁПА»

19 сентября 2020 г.

ТекстКачина В. И.
ФотоКачина В. И.

Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих творческих способностей.

Традиционно весной проходит областной благотворительный конкурс игрушек «полицейский дядя Стёпа», главной целью которого является привлечение граждан в создании игрушки символизирующей сотрудника полиции Иркутской области и пропаганда уважительного отношения к полиции у подрастающего поколения.

В прошлом учебном году ученица нашей школы 3«А» класса, Вахрушева Полина, под руководством педагога Качиной Валентины Ивановны, приняла участие в данном конкурсе.

За изготовленную набивную, мягкую игрушку «Степан отправляется на фронт» Полину наградил благодарностью за участие в конкурсе, начальник МУ МВД России «Иркутское» полковник полиции Савин О. В.