Областной семинар – практикум «Оформление рабочих программ воспитателей в рамках введения ФГОС. Трудности и пути их решения»

16 марта 2018 г.

ТекстПарфенова Т.В.
ФотоПарфенова Т.В.

16 марта 2018 года воспитатели нашей школы: Парфенова Т.В., Попова Ю.И., Мясникова И.А., приняли участие в областном семинаре – практикуме «Оформление рабочих программ воспитателей в рамках введения ФГОС. Трудности и пути их решения», который прошел на базе ГОКУ СКШ № 6. На семинаре обсуждались проблемы обучения и воспитания детей с ОВЗ. Были проведены открытые занятия, мастер классы. Также была представлена такая необычная форма обучения для коррекционных образовательных организаций, как квест – игра.