осенние каникулы

30 октября 2019 г.

ТекстШалакова Н.А.
ФотоТинькова И.М.

В нашей школе во время осенних каникул, 30 октября прошел традиционный мастер класс для педагогов нашего коллектива, который подготовили и провели: Тинькова И.М., Пономоренко Л.Г., Шалакова Н.А. Мастер класс был посвящен изготовлению новогодних украшений, которые будут использоваться в оформлении школы к Новому Году. Педагоги старательно изготавливали металлические звезды и Мышь - символ предстоящего Нового Года, которой будет наряжена главная елка школы. Педагоги передадут свои знания (изготовление Мышки, ее можно использовать, как упаковка подарочка на Новый Год), полученные на данном мероприятии, детям своих классов. Мастер класс прошел на одном дыхании, все остались довольны своей работой, и организаторы и участники.