Открытие ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Открытие ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ

21 сентября состоялось торжественное открытие игровой площадки второго учебного корпуса.

Министерство образования Иркутской области, администрация, коллектив и родительский комитет школы благодарят Юшкова Михаила Викторовича и коллектив ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ИНК-СЕРВИС»  за предоставленные средства на строительство игровой площадки, за высокую социальную ответственность и активную жизненную позицию.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья. От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов. Спасибо!