«Письмо солдату»

30 декабря 2022 г.

ТекстК.А. Гриднева
ФотоК.А. Гриднева

В преддверии Нового года в нашей школе прошла акция благодарности «Письмо солдату».

Основными целями акции стали военно – патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы российской армии. В течение недели, учащиеся рисовали рисунки и делали поздравительные открытки. А написать письмо солдату, для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. В этих по-детски теплых, но в тоже время довольно серьезных письмах дети рассказали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни. Но особенно трогательно школьники выразили свое отношение к военной службе и роли солдат срочной службы.

Все письма и рисунки были переданы в 425 военный госпиталь г. Иркутска.

Хотим выразить благодарность участникам акции:

1А класс – Балабайкину Всеволоду, Черневскому Павлу, Асанову Максиму, Кукшинову Алдару;

6А класс – Артемьеву Любовь;

7А класс – Бойких Рашаду, Павлович Максиму, Морозовой Анастасии;

7Б класс – Герасимовой Владе, Шипиленко Карине;

9А класс – Худякову Данилу, Азяковой Светлане, Малых Екатерине.