26 октября 2017 г.

ТекстАлексеева Е.В.
ФотоНайденова Н.П.

В нашей школе состоялся праздничный концерт целью, которого было посвятить самых маленьких ребятишек нашей школы в настоящие ученики! Первоклашки готовились к этому мероприятию с волнением, ведь на праздник были приглашены самые главные зрители в жизни каждого ребенка их мамы! Первоклашки приготовили стихи, сценки, музыкальные и танцевальные номера. Для создания теплой и веселой атмосферы детям были предложены игровые номера не только друг с другом, но и с мамами! Поздравить первоклашек с их праздником пришли 2 классы.
2А класс исполнил сценку, а 2Б подарил первоклашкам чудесные колокольчики с пожеланиями! В заключение концерта слово было предоставлено завучу по воспитательной работе Найденовой Наталье Павловне она поздравила первоклашек с праздником и сказала, пожалуй самые главные слова « Мы Вас принимаем», после чего под звук фанфар и громкие аплодисменты родителей ребятам были вручены грамоты и воздушные шары.