поздравление и.о. министра образования Иркутской области Елены Владимировны Апанович

01 сентября 2020 г.

ТекстАдминистрация школы

С Днём знаний!

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
1 сентября – знаменательный день, наверное, для каждого человека. Для учителей – это долгожданная встреча со своими учениками; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – совершенно новая страница в жизни, пора знакомства с новыми друзьями, со своими учителями, встретятся с новыми увлекательными знаниями.
Прошедший учебный год был нелёгким, но мы успешно преодолели все трудности! Министерство образования Иркутской области выражает огромную благодарность нашим педагогам за их преданность своему делу, а также всем, кто помогает создавать необходимые условия для организации образовательного процесса.
Министерство образования Иркутской области поздравляет школьников, студентов, родителей, педагогов и всех работников образования с началом нового учебного года!

Видеопоздравление исполняющей обязанности министра образования Иркутской области по ссылке: https://youtu.be/GOIa5gY6QMI